Создаем качественные сайты

Начинаем работу над новым проектом - RabotaExpress

main_image

Мы начинаем новый большой и интересный проект - портал свежих вакансий и резюме. Дизайн проекта предоставляется заказчиком, а за нами вся техническая составляющая - от верстки, до размещения проекта на серверах.

21 октября, 2014 г.

Проект ориентирован на всю территорию нашей страны и на всех участников рынка - соискателей, работодателей, кадровые агентства, образовательные учреждения. Мы хотим предоставить для каждого участника удобный и простой инструмент работы. Т.к. в этой области представлено много качественных проектов перед нами стоит задача в быть на уровне и в чем-то лучше основных конкурентов.

Чем быстрее будет выполнен проект - тем быстрее наш заказчик сможет увидеть результат своих вложений, поэтому мы начали работу сразу с 2х направлений - часть команды занимается проектированием и реализацией распределенной системы управления, с возможностью назначить администраторов как на определенный раздел, так и на определенный город. Параллельно, front-end разработчики занимаются версткой дизайн-макетов и разработкой js-скриптов. Работа предстоит большая, но очень интересная.

 
Нажимая на кнопку заказать, я даю свое согласие на обработку персональных данных
Закрыть