Создаем качественные сайты

Интерактивная скидка к 8 Марта

main_image
Привлечение внимания к акциям и скидкам
21 февраля, 2017 г.

День 8 Марта по праву любим всеми, так как атмосфера праздника царит в самом воздухе - аромат весеннего солнца и запах приближающийся весны дарят нам любовь, надежду и мечты.

Но особенно этот день любим женщинами - за оказанное им внимание и конечно же за подарки.

Однако, для многих мужчин выбор подарка к 8-ому Марта сродни мукам творчества: хочется удивить, покорить, заставить восхищаться, только не весь мир, а одну, единственную! Поэтому многие интернет-магазины помогают мужчинам создать особые поздравления для единственных, дорогих и любимых. Пусть и Ваш интернет-магазин станет таким.

Плагин «Интерактивная скидка к 8 Марта» не только привлечет новых покупателей в Ваш интернет-магазин, благодаря предоставленному купону на скидку, но и создаст праздничную, весеннюю атмосферу.

Купон на скидку доставит Вашим покупателям положительные эмоции, а также может стать спасательным кругом в самых сложных и самых счастливых случаях, когда у мужчины есть самое дорогое и в большом количестве (жена, дочь, мама, сестра, теща…). В честь праздника дарите скидку своим клиентам, позаботьтесь о женщинах! Или о мужчинах? В общем, неважно - в любом случае и получать, и дарить подарки - истинное удовольствие.

Данный плагин Вы можете использовать не только в честь праздника, дарите скидки своим покупателям всю весну.

 

Серия плагинов:

Сэкономьте 30%!!! Приобретайте конструктор, все три эффекта по цене двух в одном плагине: Универсальная интерактивная скидка, полная свобода творчества и возможности кастомизации.

При наличие хотя бы одного плагина в серии дополнительная скидка на универсальный плагин (пришлите нам на email info@echo-company.ru адрес сайта где установлен любой из наших интерактивных плагинов, и мы вышлем Вам купон на дополнительную скидку 30%).

 

Оформление и настройки.

Плагин «Интерактивная скидка к 8 Марта» предлагает Вам пять дизайнерских тем оформления, которые ассоциируются с красотой, весной и женщиной.

А внезапное появление кота! однозначно привлечет внимание посетителей к плагину, при этом всплывающая подсказка смотивирует гостя к действию и подведет к покупке.

Кстати в настройках плагина Вы можете выбрать цвет кота и время его появления либо вообще его не выпускать.

 Оформление

Выставите дату и время действия плагина и тем самым ограничьте действия акции.

Если у вас специальная страница для акции - Вы можете указать это в настройках.

Плагин«Интерактивная скидка к 8 Марта» выглядит очень эффектно, но при этом не перекрывает основное содержимое и важные элементы Вашего магазина, а множество тонких настроек помогут отрегулировать плагин под Ваши цели.

 Настройка

Полностью адаптивный плагин автоматически определяет разрешение экрана и подстраивается таким образом, чтобы обеспечить всегда корректное отображение.

Поддержка Touch (сенсорной технологии) обеспечит правильное управление посредством прикосновения на мобильных устройствах.

 Адаптивный

Плагин запоминает действие пользователя при обращении к купону на скидку (открытие и закрытие) и не допустит повторения.

В плагине предусмотрены настройки повторного открытия (при его закрытие): по времени и по количеству страниц.

Демонстрация

Щедро дарите любовь, радость и весеннее настроение!

КУПИТЬПлагин доступен в официальном магазине Webasyst
Стоимость плагина 599 Р

Надеемся, что данный плагин поможет Вам в работе со своим Интернет-магазином!

С уважением, команда Echo-Company.

 
Нажимая на кнопку заказать, я даю свое согласие на обработку персональных данных
Закрыть