Создаем качественные сайты

Универсальная интерактивная скидка

main_image
Привлечение внимания к акциям и скидкам
27 февраля, 2017 г.

Так уж устроен человек, что его душа всегда требует праздника и чуда. Порой человек любит устраивать праздник сам себе – позволяя какую-нибудь покупку. С помощью «интерактивной скидки» дарите праздник своим покупателям круглый год. Такие слова как «бонусы», «скидки», «распродажи» заманивают покупателей и действует на них чарующим образом.

Представляем Вам наш универсальный плагин из серии плагинов «интерактивная скидка». Данный плагин не только объединил в себе три предыдущих плагина с их настройками и оформлением, но и предоставляет Вам множество новых возможностей.

Теперь Вы можете на каждой страницы интернет-магазин установить свою «интерактивную скидку», задав свое оформление и свои настройки.

Три темы оформления Различные комбинации

Плагин «Универсальная интерактивная скидка» снабжен специальными вкладками настройки плагина, которые объединяют в себе возможности трех плагинов, облегчают использование данного плагина и позволяют Вам создавать различные модификации именно своей «интерактивной скидки».

Вкладка — настройки

Обладает такими возможностями, как:

  • позволяет установить время действия «интерактивной скидки»;
  • вставка интерактивной ссылки — перенаправит покупателя на нужную Вам страницу;
  • и другие.

Вкладка настройки

Вкладка - оформление

Выберите оформление из трех предложенных тем, разработанных профессиональным дизайнером:

Вкладка оформление

  1. Новогодний дизайн - подарит Вашим пользователям ощущение сказки, тепла и уюта домашнего очага. Используйте данный вид оформления не только в новогодние праздники, он отлично подойдет для оформления страниц магазина всю зиму, а также в период реализации зимнего ассортимента — ведь скоро время распродаж! А выбор из трех предложенных решений не оставит Вас равнодушным.

    Новогодний дизайн

  2. Дизайн в стиле «Камуфляж» - олицетворяет собой силу, мужество и заботу - все то, что женщины любят в мужчинах. Он отлично подойдет для оформления интернет-магазин к самому важному февральскому празднику (День защитника Отечества), а после может служить для оформления страниц предлагающих товары для мужчин, отдыха и рыбалки, не говоря уже о товар военной тематики. Данный вид дизайна предлагает Вам три темы оформления, которые 100% остановят на себе внимание.

    Дизайн в стиле камуфляж

  3. Цветочный дизайн — ассоциируется с нежностью, любовью и женственностью. Он станет прекрасным украшением интернет-магазин к предстоящему празднику - 8 Марта и отлично впишется для оформления страниц предлагающих товары ассоциирующихся с красотой, весной и женщиной. Цветочный дизайн представлен пятью изысканными темами оформления.

    Цветочный дизайн

Ну и, конечно же, самое интересное в данной вкладке — это новая возможность загрузки своего фона изображения «интерактивной скидки», а чтобы Ваш фон отображался корректно на всех устройствах мы предусмотрели специальное поле загрузки изображения для мобильных телефонов.

Вкладка - интерактивный элемент

В зависимости от выбора эффекта анимации Вам будет предложен список схем анимационных эффектов:

 Анимация «Стираем»

  • при новогоднем дизайне - Ваши гости красной рукавичкой будут смахивать снежную завесу отделяющию их от заветной скидки (по умолчанию);
  • при дизайне камуфляж — пользователи ножом будут удалять зеленый камуфляж под которым от них будет скрыта скидка (по умолчанию);
  • при цветочном дизайне — Ваши клиенты яркой щеточкой будут очищать от цветов/лепестков (в зависимости от выбранной темы оформления) долгожданную скидку;
  • Ну и, конечно же, Вы сами можете установить свое «стираемое» изображение и свой «скребок».

Анимация «Смахиваем»

Данный эффект спрячет скидку под лепестками роз/цветами или Вы можете загрузить свое изображение.

Выберите чем гости будут смахивать скидку щеточкой/рукой/варежкой или загрузите свое изображение.

В данном эффекте предусмотрено появление кота, который однозначно привлечет внимание посетителей к плагину. Установите его цвет и время появления.

Анимация «Стреляем»

По умолчанию установится мишень, прицел и пулевое отверстие из плагина «Интерактивная скидка ко Дню защитника Отечества», наслаждайтесь духом творчества и загрузите свои изображения.

Интерактивный элемент

Полностью адаптивный плагин автоматически определяет разрешение экрана и подстраивается таким образом, чтобы обеспечить всегда корректное отображение.

Поддержка Touch (сенсорной технологии) обеспечит правильное управление посредством прикосновения на мобильных устройствах.

Плагин запоминает действие пользователя при обращении к купону на скидку (открытие и закрытие) и не допустит повторения.

В плагине предусмотрены настройки повторного открытия (при его закрытие): по времени и по количеству страниц.

Технические данные:

  • В плагине предусмотрено выполнение JavaScript кода при открытие (стирание) скидки, Вы можете поставить цели Яндекс.Метрики и Google Analitics или перенаправить на нужную Вам страницу;
  • Также предусмотрены события начала смахивания и окончания, Вы можете "подписаться на них" и выполнять нужные Вам действия (сбор статистики и т.д.)
  • Ваша тема должна поддерживать fronterHead хук

Демонстрация

Не бойтесь экспериментировать, фантазируйте, творите!

 

Серия плагинов:

Приобретая данный плагин, Вы:

  1. Экономите 30%!!! Приобретая один плагин Вы получаете функционал трех плагинов!!!
  2. Получаете три эффекта и множество тем оформления
  3. Приобретаете полную свободу творчества и возможности кастомизации

При наличие хотя бы одного плагина в серии дополнительная скидка на данный плагин (пришлите нам на email info@echo-company.ru адрес сайта где установлен любой из наших интерактивных плагинов, и мы вышлем Вам купон на дополнительную скидку 30%)

 Участвуй в розыгрышах скидок и будь всегда в курсе новых решений:

Оформи подписку!

КУПИТЬПлагин доступен в официальном магазине Webasyst
Стоимость плагина 1 199 Р

Надеемся, что данный плагин поможет Вам в работе со своим Интернет-магазином!

С уважением, команда Echo-Company.

 
Нажимая на кнопку заказать, я даю свое согласие на обработку персональных данных
Закрыть